Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180733
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел имущества регистрация распределение долг оформление молодой специалист беременность приватизация суд налог жилье сроки выселение права аренда раздел брак наследство ребенок развод договор армия строительство оформление документов продажа пособие декретный отпуск налоги зарплата работа молодая семья оплата иск квартира льготный кредит амнистия прописка имущество отработка льготы лицензия отпуск право увольнение документы контракт гражданство алименты компенсация ип общежитие недвижимость кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211800 Опубликовано 07.07.2014 в 08:42

Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Подскажите к какому классу МКТУ относятся пельмени?

Елена :: г. Лида


Ключевые слова: МКТУ, класс

  Ответов: 1

29 класс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 08.07.2014 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 14:11

Спасибо. Хочу уточнить. конкретно "пельмени" в 29 классе не прописаны, указывать ингредиенты, которые входят в пельмени?

Елена :: г. Лида


  Ответов: 1

Их действительно нет в МКТУ. Попробуйте написать "фрикадельки в тестовой оболочке". Эксперт поправит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 14:11

Спасибо. Хочу уточнить. конкретно "пельмени" в 29 классе не прописаны, указывать ингредиенты, которые входят в пельмени?

Елена :: г. Лида


  Ответов: 2

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2014 в 14:12

Спасибо. Хочу уточнить. конкретно "пельмени" в 29 классе не прописаны, указывать ингредиенты, которые входят в пельмени?

Елена :: г. Лида


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.07.2014 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256002: Имеет ли право директор школы перевести ребенка в другой класс на основании заявления родителей одноклассников?

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 184412: Можно ли зарегистрировать товарный знак сразу во всех классах?

Вопрос № 184152: Можно ли зарегистрировать товарный знак

Вопрос № 100253: К какому классу, подклассу относится данный вид деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
151 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы