Вопрос № 211799 Опубликовано 07.07.2014 в 03:45

Если я поступлю второй раз в ВУЗ, то получу ли отсрочку второй раз для получения первого высшего образования?

После колледжа поступил в ВУЗ, но с 1 семестра был отчислен за академ. задолженность. Если я поступлю второй раз в ВУЗ, то получу ли отсрочку второй раз для получения первого высшего образования?

folt :: Минск

Ключевые слова: отсрочка

  Ответов: 2

Нет, не получите.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2014 в 07:16

Нет, не получите.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2014 в 07:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 14:50

А на основании какой статьи меня заберут ?

folt :: Минск

  Ответов: 1

Через гугл найдите Закон РБ о воинской обязанности и воинской службе, там будет статья про отсрочки и невозможность предоставить отсрочку для продолжения образования в случае, если гражданин был отчислен не по собственному желанию.  

Федотов Олег :: 07.07.2014 в 16:07