Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187840
 Всего ответов: 212254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата строительство налоги зарплата оформление документов очередь брак налог приватизация жилье льготы распределение долг общежитие развод сроки гражданство имущество увольнение недвижимость иск работа пособие аренда договор армия отработка регистрация компенсация суд молодой специалист оформление контракт квартира алименты ребенок раздел имущества ип документы беременность раздел наследство выселение право лицензия прописка молодая семья продажа амнистия отпуск льготный кредит права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21179 Опубликовано 09.03.2008 в 22:06

Здравствуйте. 6 месяцев назад я был осужден за нарушение правил ПДД с лишением права управления ТС на 3 года и наложением штрафа в 930000 бел. руб. В настоящий момент уже спустя полгода суд не предпринимает никаких исполнительных действий по взысканию с меня суммы штрафа. В связи с этим хотелось бы узнать, возможно ли начисление мне пени на сумму долга государству, смогу ли я вернуть ВУ по истечению 3 лет не выплатив штраф, есть ли по таким долговым вопросам какой-нибудь срок давности? Заранее благодарен.

Захарчук Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Должны были отправить представление на принудительное исполнение в суд по месту вашего жительства спустя месяц. Если Вы добровольно не оплатили, предьявить к исполнению могут в течении 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 09.03.2008 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:07
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы