Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел регистрация амнистия приватизация компенсация молодая семья сроки продажа кредит жилье строительство раздел имущества права оплата право льготный кредит прописка иск ип брак зарплата оформление документов оформление выселение долг алименты пособие лицензия суд работа беременность декретный отпуск документы развод молодой специалист отпуск квартира недвижимость льготы наследство налог имущество налоги отработка контракт ребенок очередь общежитие армия договор увольнение аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211788 Опубликовано 06.07.2014 в 21:18

имеет ли право не выплатить зарплату

Здравствуйте я работал в фермерском хозяйстве с февраля месяца не платили зарплату сейчас со 2 го июля уволился но деньги он не даёт мотивирует тем что он банкрот скажите пожалуйста есть ли какой нибудь выход в такой ситуации БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Козачёк Андрей :: Каменец


Ключевые слова: сроки выплаты, зарплата

  Ответов: 1

Выход есть. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты, окончательного расчета и о взыскании среднедневного заработка за просрочку выплаты окончательного расчета за каждый день просрочки. Срок исковой давности по таким требованиям - 3 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.07.2014 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 254198: Имеет ли право наниматель заставить меня работать по 12 часов без моего согласия.

Вопрос № 246823: Имеет ли право работодатель задержать выплату отпускных?

Вопрос № 230390: Работодатель изложил требование выплаты денежных средств в срок менее одних суток,возможно ли такое?

Вопрос № 228845: отпускные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы