Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение имущество оформление документов развод пособие договор молодая семья ребенок амнистия регистрация право иск молодой специалист налоги общежитие квартира ип увольнение раздел раздел имущества документы лицензия права работа контракт выселение отпуск оплата гражданство кредит аренда приватизация наследство армия продажа отработка суд налог брак строительство очередь беременность зарплата алименты льготный кредит прописка сроки компенсация декретный отпуск долг льготы жилье недвижимость оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211721 Опубликовано 05.07.2014 в 14:12

Досрочное расторжение контракта на работу

Закончил БНТУ. Распределён на минское предприятие(2 года отработки). Сам я из города Смолевичи, прописан там же. Общежитие предоставляется в случае подписания контракта на 5 лет. Подскажите смогу ли я досрочно разорвать контракт после 2 лет отработки, в связи со сменой места жительства, т.е. после 2 лет, если выселюсь из общежития и соответственно буду прописан опять в г.Смолевичи?

Евдокимов Александр :: Минск


Ключевые слова: расторжение, контракт, распределение

  Ответов: 1

Так на какой срок у вас контракт? На 2 года или на 5 лет?Если на 2 года - по истечение срока расторгнут контракт, Если на 5 лет - по соглашению сторон растрогайте. Смены места жительства у вас не произошло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 05.07.2014 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280667: Переезд из города в деревню является сменой места жительства?

Вопрос № 280297: какие положены выплаты совместителю при расторжении контракта

Вопрос № 280296: какие положены выплаты совместителю при расторжении контракта

Вопрос № 279730: расторжение договора

Вопрос № 279342: Можно ли расторгнуть контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы