Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда льготный кредит льготы наследство прописка очередь общежитие пособие увольнение договор распределение декретный отпуск беременность гражданство регистрация оформление молодая семья налоги налог оплата отработка жилье раздел имущества развод строительство иск компенсация выселение право алименты продажа недвижимость брак оформление документов ип работа сроки права отпуск суд раздел зарплата долг кредит молодой специалист документы лицензия контракт имущество армия амнистия ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211720 Опубликовано 05.07.2014 в 14:11

нужно ли отражать документально

Здравствуйте. Я предприниматель. Занимаюсь деятельностью в области фотографии (код 74810). Плачу единый налог. По моей деятельности можно заниматься печатью фотографий. Подскажите пожалуйста, как правильно отражать документально процесс печати фотографий для людей? Достаточно ли просто выписки квитанции о приёме наличных денежных средств? Нужно ли отражать документально приобретение бумаги, чернил и прочих расходных материалов? Расчётного счёта нет. Спасибо.

лепешко дима :: свислочь


Ключевые слова: печать, оформление, фото

  Ответов: 1

При оплате единого налога у вас расходная часть не влияет на размер налога. Поэтому никто расходную часть проверять не будет. В идеале, конечно желательно отображать расходы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.07.2014 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238818: Использование фото в личных целях.

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 225554: какое наказание может быть по статье 343

Вопрос № 225464: фото в интернете

Вопрос № 225441: размещение фото в интернете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы