Вопрос № 211715 Опубликовано 05.07.2014 в 12:39

Можно ли оплатить гос пошлину и подать занова?

подал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении,не оплатил гос пошлину и возвратили жалобу обратно.Можно ли оплатить гос пошлину и подать занова?

Медведик Евгений :: Барановичи

Ключевые слова: госпошлина, суд

  Ответов: 1

Да  

Гаркович Антон :: 05.07.2014 в 12:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2014 в 21:12

подал жалобу на постановление по делу об административном правонарушении,не оплатил гос пошлину и возвратили жалобу обратно.Можно ли оплатить гос пошлину и подать занова?если можно то как

Медведик Евгений :: Барановичи

  Ответов: 1

Проделать всё тоже самое, что было сделано впервый раз +приложить оригинал квитанции об уплате пошлины.  

Гаркович Антон :: 05.07.2014 в 21:18