Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение развод ребенок права раздел суд армия раздел имущества отработка оформление отпуск увольнение недвижимость сроки строительство компенсация договор имущество регистрация долг молодая семья оформление документов пособие беременность работа зарплата наследство лицензия декретный отпуск амнистия жилье налоги прописка ип гражданство квартира иск общежитие аренда контракт документы налог молодой специалист очередь продажа выселение право льготы приватизация кредит алименты брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211694 Опубликовано 04.07.2014 в 13:25

Ограничена ли торговля зажигалками в РБ?

Ограничена ли торговля зажигалками в РБ? Я вроде читал что до 15 лет, это включительно?

Никита Кобрусев :: Гомель


Ключевые слова: Зажигалка, включительно., ограничение

  Ответов: 1

Ограненичена. Согласно п.40 Правил осуществления розничной торговли отдельными видами товаров и общественного питания (утв.Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 07.04.2004 N 384(ред. от 20.12.2013) запрещенане продажа несовершеннолетним в возрасте до 15 лет - спичек, зажигалок, ядохимикатов и горючих жидкостей, пиротехнических изделий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2014 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2014 в 14:20

То есть если уже исполнилось 15 лет то человек имеет право покупать зажигалку?

Никита Кобрусев :: Гомель


  Ответов: 1

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2014 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211664: Ограничена ли торговля зажигалками в РБ?

Вопрос № 258854: Может ли этот гражданин выехать из Республики Беларусь ?

Вопрос № 255284: можно прописать в комнату

Вопрос № 249734: может ли банк ограничить меня в управлении транспортным средством?

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы