Вопрос № 211693 Опубликовано 04.07.2014 в 13:20

амнистия 2014 года статья 211 и 427

Здравствуйте! Скажите попадают ли статьь 211 часть 1 и статья 427 часть 1 под амнистию 2014 года. Есть малолетний ребенок, весь ущерб погашен, претензий нет.

Елена Колдун :: Пинск

Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Попадают.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2014 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 15:26

Здравствуйте! Скажите обе статьи попадают. И вобще никакого наказания не будет?

колдун Елена :: пинск

  Ответов: 1

Ну, я ж не знаю деталй Вашего дела. Какое было назначено наказание, какая часто отбыта? В данном случае применение амнистии может выражаться как полном освобождении от наказания, так и частичном (уточните исходные данные)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2014 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2014 в 12:01

Здравствуйте! Суть в том что наказания я не отбывала, так как ущерб был сразу погашен еще до суда. Но сейчас идет суд, и не от кого ко мне притензий нету.

Колдун Елена :: Пинск

  Ответов: 1

и что? Отсутствие претензий со стороны потерпевшего не означает отсутствие претензий со стороны прокурора и суда.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.07.2014 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 16:58

Здравствуйте! Был суд прокурор запросил 2.6 с отсрочкой на три года. Скажите что мне можно ожидать! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!

колдун елена :: пинск

  Ответов: 1

Ожидайте в пределах того, что запросил прокурор. Сложно дать ответ на такой вопрос.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 17:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2014 в 10:17

Здравствуйте! Адвокат государственный сказал что самое большое это может быть домашний арест. Может оно так быть?

колдун елена :: пинск

  Ответов: 1

Не может, т.к. Нет такого наказания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2014 в 22:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 11:38

Здравствуйте! Дали отсрочку пока ребенку 3 года не исполнится, а потом все снимут если все хорошо в семье будет. Я хотела у Вас уточнить мне сказали что могут органы полиции приезжать и проверять как я за ребенком ухаживаю, Скажите Как Часто Они Могут Приезжать?

колдун елена :: пинск

  Ответов: 1

у нас милиция, а не полиция. Будут приезжать по мере необходимости - хоть каждый день, так что за ребенком смотрите очень хорошо.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2014 в 22:50