Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа выселение контракт беременность отработка льготы зарплата продажа строительство договор прописка жилье документы право очередь сроки отпуск приватизация гражданство оплата налог амнистия раздел имущества льготный кредит аренда права молодая семья декретный отпуск ребенок компенсация кредит оформление суд лицензия развод молодой специалист долг армия регистрация налоги брак алименты квартира распределение ип наследство общежитие увольнение оформление документов недвижимость раздел пособие имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211693 Опубликовано 04.07.2014 в 13:20

амнистия 2014 года статья 211 и 427

Здравствуйте! Скажите попадают ли статьь 211 часть 1 и статья 427 часть 1 под амнистию 2014 года. Есть малолетний ребенок, весь ущерб погашен, претензий нет.

Елена Колдун :: Пинск


Ключевые слова: наказание

  Ответов: 1

Попадают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2014 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2014 в 15:26

Здравствуйте! Скажите обе статьи попадают. И вобще никакого наказания не будет?

колдун Елена :: пинск


  Ответов: 1

Ну, я ж не знаю деталй Вашего дела. Какое было назначено наказание, какая часто отбыта? В данном случае применение амнистии может выражаться как полном освобождении от наказания, так и частичном (уточните исходные данные) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.07.2014 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2014 в 12:01

Здравствуйте! Суть в том что наказания я не отбывала, так как ущерб был сразу погашен еще до суда. Но сейчас идет суд, и не от кого ко мне притензий нету.

Колдун Елена :: Пинск


  Ответов: 1

и что? Отсутствие претензий со стороны потерпевшего не означает отсутствие претензий со стороны прокурора и суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.07.2014 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2014 в 16:58

Здравствуйте! Был суд прокурор запросил 2.6 с отсрочкой на три года. Скажите что мне можно ожидать! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!

колдун елена :: пинск


  Ответов: 1

Ожидайте в пределах того, что запросил прокурор. Сложно дать ответ на такой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2014 в 10:17

Здравствуйте! Адвокат государственный сказал что самое большое это может быть домашний арест. Может оно так быть?

колдун елена :: пинск


  Ответов: 1

Не может, т.к. Нет такого наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.07.2014 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2014 в 11:38

Здравствуйте! Дали отсрочку пока ребенку 3 года не исполнится, а потом все снимут если все хорошо в семье будет. Я хотела у Вас уточнить мне сказали что могут органы полиции приезжать и проверять как я за ребенком ухаживаю, Скажите Как Часто Они Могут Приезжать?

колдун елена :: пинск


  Ответов: 1

у нас милиция, а не полиция. Будут приезжать по мере необходимости - хоть каждый день, так что за ребенком смотрите очень хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2014 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы