Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182557
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение увольнение строительство армия оформление документов компенсация контракт имущество документы приватизация общежитие оплата зарплата кредит квартира очередь оформление отработка прописка алименты аренда развод брак выселение суд раздел имущества беременность льготный кредит декретный отпуск молодая семья права иск амнистия лицензия пособие молодой специалист наследство льготы сроки работа продажа ип право гражданство раздел договор регистрация налоги отпуск жилье долг недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211683 Опубликовано 04.07.2014 в 01:45

Какие Формальности нужно учесть при регистрации ИП по покосу травы?

Здравствуйте, хочу занятся летом покосом травы как ИП, помогите пожалуйста со следующими вопросами:1. Kакой это вид экономической деятельности ( номер в классификаторе)2. Нужна ли лицензия.3. Хочу Заниматься данной деятельностью только на летних каникулах (3 месяца), какой вид налогообложения лучше выбрать?4. Правда ли что студент не платит за регистрацию ИП?5. Нужно ли делать печать?6. Есть ли еще какие либо важные сложные детали (формального рода)?За ранее благодарна за помощь. Спасибо!

Максим Чернецкий :: Гродно


Ключевые слова: регистрация ИП, покос травы.

  Ответов: 1

1) код 01419 "Предоставление услуг по выращиванию сельскохозяйственной продукции". 2) нет 3) только единый налог (если гражданам) и общая система либо УСН (если субъектам хозяйствования), ставку налога уточните в своей налоговой инспекции 4) уточняйте в исполкоме по месту проживания 5) можно не делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.07.2014 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262385: Какая система налогообложения? Тонкости оформления

Вопрос № 250240: Начиная от какого срока не нужно регистрироваться как ИП, чтобы сдать квартиру

Вопрос № 240105: Регистрация ИП в одном городе, а деятельность - в другом

Вопрос № 232279: Как правильно открыть интернет-магазин?

Вопрос № 222771: Обязательно ли открывать ИП для сайта-доски объявлений в момент раскрутки, когда все услуги бесплатны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы