Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222039
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ип молодая семья налог алименты очередь налоги оплата увольнение ребенок жилье оформление документов раздел имущества права льготный кредит продажа кредит договор выселение зарплата амнистия документы льготы развод право отработка гражданство долг строительство армия общежитие беременность оформление аренда наследство имущество сроки регистрация прописка суд молодой специалист пособие отпуск приватизация квартира иск работа раздел компенсация лицензия недвижимость брак контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211665 Опубликовано 03.07.2014 в 17:32

сдать квартиру в аренду

Хочу сдать квартиру в аренду. Что для этого нужно? Нужно ли открывать ип?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: квартира

  Ответов: 1

Если на сутки, то необходимо ИП. Если долгосрочной, находите желающего снять квартиру, идёте в расчетно-справочный центр и там заключаете договор найма жилого помещения, затем уплачиваете подоходный налог по фиксированным ставкам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.07.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283852: Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры?

Вопрос № 283819: Арендная квартира идет под снос, что нам делать?

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283600: Могут ли снять с очереди, если близкий родственник купил квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы