Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение пособие оформление документов раздел имущества сроки договор общежитие прописка аренда алименты отпуск гражданство отработка льготный кредит распределение развод иск контракт лицензия недвижимость права выселение работа долг брак кредит очередь суд строительство квартира зарплата раздел молодой специалист право имущество декретный отпуск оформление беременность жилье продажа армия документы ип регистрация налог ребенок налоги льготы оплата амнистия компенсация молодая семья приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211631 Опубликовано 02.07.2014 в 21:10

Покупка недвижимости без переоформления.

Хочу купить гараж, но без переоформления, т.е. переоформить его через некоторое время (например через 5 лет), как это можно оформить юридически?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: переоформление., Недвижимость

  Ответов: 1

Только с момента законного оформления сделки купли-продажи Вы будете являться собственником гаража. Не рискуйте, практике известны многочисленные случаи, когда люди уплачивали деньги собственникам имущества до его оформления, надеясь, что уже стали его собственником, а те вдруг скоропостижно уходили в мир иной. При этом их дети наследовали имущество и не возвращали его лицу, которое уплатило деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.07.2014 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249954: ген.доверенность на машину с целью продажи.

Вопрос № 202136: какие документы нужны для переоформления квартиры

Вопрос № 177984: Может ли Гражданин литвы пригнать автомобиль в РБ и подарить брату гражданину РБ?

Вопрос № 84527: Имеет ли муж право на недвижимость

Вопрос № 260600: Возможна ли конфискация недвижимости ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы