Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187850
 Всего ответов: 212272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск гражданство договор льготный кредит налог иск суд развод зарплата отработка распределение брак отпуск жилье кредит недвижимость регистрация лицензия имущество приватизация права ребенок работа армия очередь сроки ип молодой специалист алименты раздел право контракт долг молодая семья льготы амнистия оформление наследство общежитие прописка продажа документы беременность квартира раздел имущества оплата пособие аренда увольнение налоги выселение строительство оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211619 Опубликовано 02.07.2014 в 18:57

Имеет ли муж право стать на очередь в Гродно.

Здравствуйте, мой муж(36 лет), я(35 лет)и наши двое детей(6 и 5 лет),хотим стать на очередь построения квартиры и не знаем с чего начать. В браке состоим первый раз. Я с детьми прописана в деревне Гродненской обл., а муж прописан месяц назад у родственников в Гродно, в двухкомнатной квартире(площадь56кв.м),в которой прописано еще 2 человека. Муж работает в МЧС. Имеем ли мы право стать на очередь на квартиру по прописке мужа и что для этого нужно? В собственности ни чего нет. Помогите пожалуйста. Ревицкая Светлана :: Гродно

Ревицкая Светлана :: Гродно


Ключевые слова: Гродно, очередь, квартира, 1 месяц прописки

  Ответов: 2

Вы можете стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Что для этого нужно см. п. 12-16 Положения об учете граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31300563&p1=1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Ваш муж аттестованный работник МЧС, то ему положено служебное жилье. Постановке на очередь возможна в исполкоме по месту постоянного жительства одного из супругов и по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.07.2014 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223807: на каких условиях я могу получить кредит

Вопрос № 153772: имели ли право комфисковать машину по ст205ч1ч2

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273596Горбунов Але...21.10.17 в 18:47
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы