Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда приватизация продажа амнистия право оформление оформление документов квартира армия раздел долг декретный отпуск гражданство выселение отработка имущество прописка документы развод зарплата молодой специалист суд иск брак налоги лицензия регистрация пособие ребенок контракт оплата раздел имущества работа сроки алименты льготный кредит отпуск строительство общежитие беременность налог наследство очередь права жилье распределение ип компенсация договор молодая семья недвижимость кредит увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211617 Опубликовано 02.07.2014 в 18:53

имею ли я право на отпуск

здраствуйте у меня такой вопрос я на отработке после колледжа . отработка подходит к концу 28 июля конец контракта. по графику у меня отпуск 25 дней с 4 по 28 июля. но месяц назад я согласилась поработать до14 июля и подписала приказ о том что я ухожу в отпуск с 14 числа. сейчас сложились такие обстоятельства что мне нужно уйти в отпуск с 4 июля. имею ли я право на это и могу ли я написать повторное заявление на отпуск?

Никитина Марина :: Минск


Ключевые слова: заявление, приказ, отпуск

  Ответов: 1

Марина, вы имеете право написать заявление о предоставлении вам отпуска в соответствии с графиком отпусков. Перенос отпуска осуществляется с согласия работника (ст. 171 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256894: Приказ о дисциплинарном взыскании составленный с нарушениями ТК РБ.

Вопрос № 254986: Можно ли наказать работника за уход в соц. отпуск без приказа

Вопрос № 252394: Имеет ли право наниматель наказать работника за грубость и оскарбление?

Вопрос № 250307: Должен ли работодатель заранее предупреждать об изменении графика работы (за месяц)?

Вопрос № 244561: Судебный приказ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы