Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы приватизация право пособие работа алименты жилье долг оформление развод армия молодая семья беременность квартира отработка раздел имущества сроки очередь молодой специалист продажа договор ип контракт компенсация гражданство строительство иск общежитие увольнение оплата права наследство суд прописка кредит отпуск ребенок оформление документов аренда налоги брак распределение имущество лицензия налог регистрация декретный отпуск зарплата амнистия льготный кредит недвижимость выселение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211607 Опубликовано 02.07.2014 в 15:25

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я работаю в ночную смену( с 19.00 до 7.00), какое время мне должны оплачивать как ночное?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я работаю в ночную смену( с 19.00 до 7.00), какое время мне должны оплачивать как ночное?

Усов Андрей :: Минск


Ключевые слова: ночное время

  Ответов: 1

согласно трудовому законодательству, ночным считается время с 22 часов до 6 часов. за каждый час работы в ночную смену производятся доплаты в размере, устанавливаемом коллективным договором, соглашением, нанимателем, но не ниже 20 процентов часовой тарифной ставки (оклада) работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.07.2014 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245358: Может ли работодатель заставить работать в ночное время

Вопрос № 193872: Сосед жалуется при малейших звуках из моей квартиры.

Вопрос № 191483: имеет ли наниматель застовлять меня работать в ночные смены если я неустроен официально?

Вопрос № 53115: Оплата труда в ночное время и воходной день

Вопрос № 47137: Строительство в ночное время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы