Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182590
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство декретный отпуск продажа прописка наследство ребенок права приватизация налог имущество жилье выселение сроки документы кредит распределение договор очередь налоги увольнение отработка долг регистрация общежитие оформление раздел брак ип аренда иск зарплата пособие оплата контракт беременность льготный кредит развод раздел имущества лицензия молодой специалист оформление документов суд строительство квартира армия недвижимость алименты право отпуск компенсация амнистия молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211555 Опубликовано 01.07.2014 в 17:39

Постановка на учет

Здраствуйте, ранее был осужден к 1-му году исправ работ по ст.205 ч.2, освобожден по УДО, стоял на учете до окончания срока наказания. ВОПРОС - уголовно исполнительная инспекция после вышеперечисленного хочет поставить обратно на учет и как я понимаю ограничить передвижение за пределы РБ, имюет ли они на это право?

Григорий :: Жодино


Ключевые слова: имеют ли право

  Ответов: 1

Скорее всего Вы будете просто поставлены на профилактический учет в РУВД по месту жительства. "Ограничения" будут касаться только обязанности уведомлять ОВД в случае смены места жительства либо выезда с постоянного адреса более чем на 1 месяц. Пару раз в год сходите на профбеседы. Ограничений на право выезда за пределы РБ законом не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 02.07.2014 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261190: Могут ли претендовать дети умершего сожителя на долю в квартире его сожительницы?

Вопрос № 227404: какой размер штрафа предусмотрен за данное нарушение

Вопрос № 193102: Имеют ли право меня посадить

Вопрос № 170065: Имеют ли законное право изъять часть участка?

Вопрос № 153225: Имеют ли они право капать на моей земле если кабель был проложен в советское время ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы