Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия отработка документы беременность жилье раздел аренда права выселение квартира молодой специалист долг увольнение регистрация раздел имущества иск зарплата компенсация недвижимость суд налог очередь декретный отпуск контракт налоги сроки оплата развод гражданство лицензия отпуск ип имущество общежитие алименты право оформление продажа работа наследство пособие брак ребенок льготы договор оформление документов строительство распределение прописка приватизация кредит армия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211555 Опубликовано 01.07.2014 в 17:39

Постановка на учет

Здраствуйте, ранее был осужден к 1-му году исправ работ по ст.205 ч.2, освобожден по УДО, стоял на учете до окончания срока наказания. ВОПРОС - уголовно исполнительная инспекция после вышеперечисленного хочет поставить обратно на учет и как я понимаю ограничить передвижение за пределы РБ, имюет ли они на это право?

Григорий :: Жодино


Ключевые слова: имеют ли право

  Ответов: 1

Скорее всего Вы будете просто поставлены на профилактический учет в РУВД по месту жительства. "Ограничения" будут касаться только обязанности уведомлять ОВД в случае смены места жительства либо выезда с постоянного адреса более чем на 1 месяц. Пару раз в год сходите на профбеседы. Ограничений на право выезда за пределы РБ законом не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 02.07.2014 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261190: Могут ли претендовать дети умершего сожителя на долю в квартире его сожительницы?

Вопрос № 227404: какой размер штрафа предусмотрен за данное нарушение

Вопрос № 193102: Имеют ли право меня посадить

Вопрос № 170065: Имеют ли законное право изъять часть участка?

Вопрос № 153225: Имеют ли они право капать на моей земле если кабель был проложен в советское время ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы