Вопрос № 211552 Опубликовано 01.07.2014 в 16:52

вернуть мебель истцу

Как обязать истца забрать из моей кухни присужденную ему судом мебель?Уже более полугода не могу вернуть ему его мебель. Заказала себе новую, и поставить её не имею возможности. Он свою не забирает, а мне необходимо поставить свою мебель.Как быть подскажите!

Ирина :: Минск

Ключевые слова: вернуть мебель, незабирает мебель, мешает чужая мебель, мебель

  Ответов: 1

Сами ему ее отвезите!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.07.2014 в 08:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2014 в 17:28

Я не имею такой возможности...другие законные варианты есть???

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

нет  

просто адвокат :: 02.07.2014 в 17:31