Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196753
 Всего ответов: 222122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск беременность компенсация декретный отпуск оплата льготный кредит наследство продажа распределение оформление прописка отпуск ребенок контракт выселение регистрация суд лицензия льготы развод алименты приватизация ип отработка пособие права документы долг зарплата гражданство кредит молодая семья работа аренда очередь раздел имущества строительство общежитие раздел увольнение недвижимость молодой специалист брак армия амнистия жилье договор налог оформление документов сроки право имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211546 Опубликовано 01.07.2014 в 15:49

Каковы основания для отказа в перераспределении?

Подскажите, пожалуйста, на каком основании университет может отказать в перераспределении выпускника (при условии согласия предыдущего и нового нанимателя)?

Елена :: Слуцк


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Может отказать на основании ч. 2 ст. 86 Кодекса об образовании, когда нет согласования, а именно: "Решение о перераспределении выпускников, получивших высшее или среднее специальное образование по профилю образования "Здравоохранение", принимается учреждением образования по согласованию с Министерством здравоохранения Республики Беларусь, а выпускников, получивших высшее или среднее специальное образование по направлению образования "Сельское хозяйство", - по согласованию с областным (Минским городским) исполнительным и распорядительным органом по месту нахождения организации, в которую распределен выпускник". Других оснований отказа нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.07.2014 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283937: Можно ли провести процедуру перераспределения до начала отработки по распределению?

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы