Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа договор налог армия сроки декретный отпуск налоги жилье ип распределение молодой специалист недвижимость аренда раздел имущество льготный кредит общежитие зарплата льготы оплата ребенок выселение увольнение отработка долг развод лицензия алименты квартира регистрация очередь права раздел имущества наследство беременность компенсация молодая семья отпуск приватизация документы гражданство иск оформление амнистия контракт продажа брак прописка оформление документов право пособие суд кредит строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211538 Опубликовано 01.07.2014 в 15:01

Имеет ли право бухгалтерия вычитать из минимальной заработной платы подоходный, профсоюзный, пенсионный?

Сейчас минимальная заработная плата в Республике Беларусь 1660000, подскажите с этой суммы вычитается подоходный, профсоюзный, пенсионный или эту сумму должны получать на руки?

Чайковская Нина Геннадьевна :: Брест


Ключевые слова: заработная плата

  Ответов: 1

это минимальная начисленная зарплата, т.е. за полностью отработанное время без вычетов. с вычетами будет меньше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.07.2014 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2018 в 13:40

Могут в бюджетной организации из минимальной заработной платы вычитать подоходный и пенсионный налог?

Наталья чукова :: Мозырь


  Ответов: 1

По подоходному налогу вам будет предоставляться налоговый вычет в связи с низким доходом в размере 102 руб. Взнос в ФСЗН будет высчитываться в общем порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 20.03.2018 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2018 в 14:45

Что за налоговый вычет в 102 рубля?

Наталья чукова :: Мозырь


  Ответов: 1

Та сумма с которой не будут считать подоходный налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 23.03.2018 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282929: Могут ли удержать за спецодежду из заработной платы при увольнении?

Вопрос № 280975: Имеют ли право не выдать зарплату наличными?

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Вопрос № 280582: Что делать, если наниматель выплачивает заработную плату меньше прожиточного минимума?

Вопрос № 278858: Задержка зп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы