Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья кредит налоги алименты строительство увольнение имущество права развод пособие договор право контракт раздел имущества брак приватизация льготы отработка регистрация долг сроки суд раздел лицензия очередь налог наследство продажа декретный отпуск прописка амнистия льготный кредит общежитие беременность компенсация работа отпуск оформление документов жилье иск молодой специалист ип недвижимость оплата выселение зарплата гражданство оформление ребенок аренда документы распределение квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211521 Опубликовано 01.07.2014 в 11:10

могу ли я строится без мужа

я стою на постройку жилья троя детей с мужем не живем и не разведены так как нас не разводят так как младшей 4 месяца я могу строится без мужа только с детьми

толстенкова наталья :: гомель


Ключевые слова: три ребёнка, жильё

  Ответов: 1

Пока брак не расторгнут Вы с мужем и детьми единая семья. Если будете строить (покупать) жилое помещение (квартиру, дом), то в ней будет обязательная доля Вашего мужа, на которую он будет претендовать как собственник. Выписать его будет невозможно. Однако, если брак расторгнут судом, то Вы строя (покупая) квартиру, жилой дом, будете являться его единоличным собственником. К тому же, при строительстве (покупке) жилья, если Вам положен льготный кредит, то государством он будет почти полностью погашен (75%), т.к. у Вас трое детей. Как поступить - выбор за Вами. Идеальный вариант, сохранить семью и жить в мире и согласии в построенном жилье. Желаю удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 01.07.2014 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273472: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272984: Правомерно ли выселение из жилого помещения

Вопрос № 271796: Имеет ли права жена на квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы