Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налоги гражданство суд армия работа приватизация жилье пособие отработка недвижимость налог алименты долг документы льготы ип строительство льготный кредит наследство отпуск амнистия выселение увольнение оформление документов очередь лицензия оформление продажа договор зарплата прописка ребенок молодой специалист раздел имущества сроки беременность кредит раздел имущество распределение декретный отпуск права квартира регистрация иск развод аренда право брак оплата компенсация молодая семья общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21152 Опубликовано 08.03.2008 в 13:57

Живу в социальном жилье. Могу ли я его приватизировать? Я - инвалид 1 ой группы. Спасибо.

Пастухов Александр :: Волковыск


  Ответов: 1

Согласно п. 56. УКАЗа ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 ноября 2005 г. N 565 "О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ": "Жилым помещением социального пользования является жилое помещение типовых потребительских качеств государственного жилищного фонда, предоставляемое гражданам на условиях договора найма жилого помещения социального пользования государственного жилищного фонда".Согласно п. 60 этого Указа "Жилые помещения социального пользования государственного жилищного фонда не подлежат приватизации, обмену, разделу и сдаче по договору поднайма". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 10.03.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы