Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство недвижимость гражданство отработка оформление брак декретный отпуск очередь договор алименты выселение документы жилье квартира отпуск армия оформление документов прописка компенсация регистрация беременность распределение льготный кредит сроки амнистия общежитие ребенок продажа наследство аренда суд приватизация налоги раздел имущества контракт раздел молодая семья молодой специалист права кредит работа оплата пособие долг увольнение развод льготы иск лицензия право имущество ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211511 Опубликовано 01.07.2014 в 08:51

мужа призовут в армию если двое детей но он с ними не живет ?

у меня такой вопрос мы с мужем в браке но уже не живем вместе 5 месяцев у нас двое детей 3 годика и 4 месяца муж нам не помогает в воспитании детей участие не принимает детей видеть не хочет в регестрации ребёнка участие не принимал паспорт свой не давал а теперь пришла повестка в армию он требует метрики последнего ребёнка и запись в паспорте что у него второй ребёнок если я ему дам если я ему предоставлю это получется он детьми от армии откосит посаветуйте что делать документы я не имею право ему не дать разводить нас не разводят и получается он и детей не хочет видить и в армию не пойдёт

толстенкова наталья :: гомель


Ключевые слова: призыв, уклонения от армии

  Ответов: 1

Дети (все) были рождены до заключения брака с биологическим отцом?_________________ Если отцовство в отношении обоих детей установлено на основании записи акта о заключении брака, то ваш муж является полноценным отцом двух детей, что по Закону влечет как предоставление отсрочки, так и возникновение обязанности по воспитанию и содержанию детей и материальной поддержке супруги (в том числе по суду). _____________В случае, если супруг уклоняется от воспитания и (или) содержания ребенка, он может быть лишен в судебном порядке родительских прав, что повлечет за собой лишение отсрочки.____________Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе и право на получение содержания от него, право на пенсионное обеспечение после смерти ребенка и право наследования по закону.Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 07.07.2014 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281377: Повторный призыв после 35 лет

Вопрос № 279811: Имеют ли право забрать?

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 275280: Что мне будет по приезду ?

Вопрос № 274157: В каких случаях на меня могут завести уголовное дело как на уклониста от мероприятий призыва?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы