Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск сроки молодая семья недвижимость кредит гражданство отработка аренда компенсация имущество беременность армия оформление документов оформление увольнение наследство раздел имущества льготы ип брак льготный кредит развод раздел распределение оплата пособие налоги молодой специалист право договор продажа ребенок декретный отпуск выселение общежитие прописка лицензия права очередь жилье работа долг зарплата документы амнистия налог квартира суд приватизация строительство алименты регистрация контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211493 Опубликовано 30.06.2014 в 19:52

Сколько мне будет платить муж?

Мой муж уже выплачивает алименты от первого брака в размере 45 процентов (там есть еще задолженность). Мы с ним разводимся, ребенку пока еще 1,5 года, я собираюсь подать на алименты и на свое содержание. Сколько мне положено процентов от его зарплаты?

Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: алименты, дети

  Ответов: 1

алиментов платить будет столько, сколько назначит суд. на содержание 2-х детей, если вы этого не знаете, алименты взыскиваются в размере 33%. на содержание б.супруги, в описанной ситуации, во взыскании будет скорее всего отказано, либо оно будут незначительным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.06.2014 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2014 в 20:12

Так-то на алименты я подаю завтра и на свое содержание....а когда развод еще не известно-он все равно на него не придет. А почему бывшей сожительнице положено 25 процентов алиментов, а мне только 16,5 ??? Я знаю, что он точно не пойдет ничего оспаривать, человек он такой.

Татьяна :: Могилев


  Ответов: 1

так и подавайте, хоть завтра, хоть вчера. на содержании пред.ответа срок подачи все равно не скажется. а почему б.сожительнице он не пойдет... попробуйте спросить у него: я не думаю, что смысл вашего повествования содержит в себе желание, повесить эту задачу на меня? я вижу, спросить вам больше нечего. значит и мне больше нечего ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.06.2014 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы