Вопрос № 211493 Опубликовано 30.06.2014 в 19:52

Сколько мне будет платить муж?

Мой муж уже выплачивает алименты от первого брака в размере 45 процентов (там есть еще задолженность). Мы с ним разводимся, ребенку пока еще 1,5 года, я собираюсь подать на алименты и на свое содержание. Сколько мне положено процентов от его зарплаты?

Татьяна :: Могилев

Ключевые слова: алименты, дети

  Ответов: 1

алиментов платить будет столько, сколько назначит суд. на содержание 2-х детей, если вы этого не знаете, алименты взыскиваются в размере 33%. на содержание б.супруги, в описанной ситуации, во взыскании будет скорее всего отказано, либо оно будут незначительным.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.06.2014 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2014 в 20:12

Так-то на алименты я подаю завтра и на свое содержание....а когда развод еще не известно-он все равно на него не придет. А почему бывшей сожительнице положено 25 процентов алиментов, а мне только 16,5 ??? Я знаю, что он точно не пойдет ничего оспаривать, человек он такой.

Татьяна :: Могилев

  Ответов: 1

так и подавайте, хоть завтра, хоть вчера. на содержании пред.ответа срок подачи все равно не скажется. а почему б.сожительнице он не пойдет... попробуйте спросить у него: я не думаю, что смысл вашего повествования содержит в себе желание, повесить эту задачу на меня? я вижу, спросить вам больше нечего. значит и мне больше нечего ответить.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.06.2014 в 20:40