Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа иск наследство регистрация зарплата армия увольнение молодая семья амнистия льготы отработка молодой специалист общежитие ребенок развод очередь налоги раздел имущества продажа квартира контракт аренда недвижимость имущество приватизация долг алименты лицензия кредит отпуск распределение льготный кредит налог право оформление документов компенсация договор сроки оформление суд пособие гражданство брак строительство беременность документы права ип раздел декретный отпуск выселение прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211491 Опубликовано 30.06.2014 в 19:43

Как правильно взыскать с нанимателя за задержку зарплаты?

Здравствуйте. я с 8.07.2013 работаю в фирме, но по вине нанимателя официально я там работаю только с 1.10.2013. в договоре указан срок выплаты зарплаты 15 число каждого месяца, но каждый месяц он задерживал то на 2-3 дня, то на неделю. отпускные выдали с опозданием в 2 месяца, еще заставили заявление ложное написать с другими датами. И это я стерпела. сейчас решила уволиться. 27.06.2014 был расчет. Он перечислил не всю сумму. 30.07.2014 я с ним связалась, он сказал что что-то перепутал и потом дочислит, а премию он вообще собирается дать мне после 10.07.2014. я хочу подать в суд и взыскать за все просрочки зарплаты и отпуска, внести изменения на счет даты устройства на работу. Подскажите как правильно рассчитываются задержки за выплату зарплаты и отпуска. и в какой суд идти? и могу ли я еще взыскать за неполный расчет по увольнению?

Новикова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: задержка зарплаты

  Ответов: 1

Для каких-либо взысканий заработной платы установлен 3-месячный срок сл дня, когда Вы узнали о нарушении.Обратитесь к адвокату, Вас проконсультируют насчет перспективы Вашего дела и помогут сделать расчеты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.07.2014 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254087: Как уволиться имея срочный контракт из-за задержки з/п

Вопрос № 254086: Как уволиться имея срочный контракт из-за задержки з/п

Вопрос № 250311: Имеет ли право работодатель не подписать заявление на увольнение по ст. .41ТК РБ

Вопрос № 239118: Как вернуть заработную плату за 8 месяцев

Вопрос № 232254: Как получить окончательный расчет у работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы