Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов отпуск льготы амнистия брак кредит зарплата компенсация регистрация молодая семья очередь иск раздел лицензия жилье недвижимость молодой специалист отработка суд аренда общежитие квартира долг армия документы налог декретный отпуск распределение наследство продажа ребенок договор сроки оплата выселение оформление работа увольнение пособие раздел имущества имущество льготный кредит приватизация беременность алименты строительство право ип налоги контракт развод гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211448 Опубликовано 30.06.2014 в 05:18

как отправить уголовное дело на дополнительное расследование ??

был осужден по ст.144 ч1 , кассационную жалобу в срок не написал ,вину свою не признал и не считаю себя виновным !! куда можно обратиться и в какой форме чтобы дело отправили на дополнительную проверку , чтобы возобновить расследование по данному делу ??

Мартынов Андрей :: Гомель


Ключевые слова: дополнительное расследование, не признание моей вены, уголовное дело

  Ответов: 2

возобновления расследования не бывает по закону. Вы вправе только обжаловать приговор суда и ставить вопрос о недоказанности вашей вины и прекращении производства по делу. Жалоба адресуется изначально председателю городского (областного) суда, затем должностным лицам Верховного Суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.06.2014 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

подавайте надзорную жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.06.2014 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264784: Госпошлина на взыскание материального ущерба в рамках уголовного дела.

Вопрос № 264363: Обязательна ли явка в милицию заявителю

Вопрос № 264343: Суд должен ответить на жалобу или может приобщить к делу не отвечая?

Вопрос № 259283: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 259278: Наши действия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы