Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы регистрация квартира молодая семья аренда пособие развод очередь право контракт строительство зарплата оплата имущество брак кредит беременность иск отработка жилье общежитие продажа декретный отпуск распределение лицензия выселение договор наследство увольнение компенсация работа сроки права приватизация долг алименты ип оформление документов раздел имущества гражданство оформление прописка молодой специалист недвижимость отпуск льготный кредит армия налоги раздел налог амнистия ребенок документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211446 Опубликовано 30.06.2014 в 01:03

Как спасти ребенка???Куда обратиться???

Здравствуйте,моя сестра Калистратова Анна Игоревна,является мамой 4 месячного ребенка.месяц назад она зарегистрировала ИП и осуществляет продажу бижутерии на рынке "Экспобел".т.к как продавца она брать не хочет,она работает сама и все время,а именно с 10 утра до 17,00 вечера,находиться на рынке с 4 месячной дочкой.В антисанитарных условиях,где нет возможности осуществлять должный уход за ребенком(покормить,подмыть,уложить отдыхать).Ребенок находится на искусственном вскармливании.Жалко наблюдать за ребенком на протяжении месяца!!!На наши попытки ее вразумить она не реагирует.В какие органы нужно обращаться в таком случаи???

Зуянс,Кристина :: Минск


Ключевые слова: Ребенок

  Ответов: 1

обратиться можно в любой орган, призванный осуществлять защиту законных прав и интересов граждан, т.к. ребенок - гражданин. но начинать следует с органа, специализирующегося по защите детства - орган опеки и попечительства. это - управление(отдел) образования при администрации района по месту жительства ребенка. идите туда и излагайте проблему. можно отправить электронное обращение на сайте МО РБ - http://edu.gov.by/. там обращение переадресуют на место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.06.2014 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263077: Имеет ли право мать ребенка ограничивать его общение с отцом?

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 255905: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255904: Куда обратиться с тем,что бывший супруг не принимает участия в воспитании ребенка 6 лет

Вопрос № 255488: Как нам получить разрешение на смену места жительства ребенку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
83 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы