Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда выселение документы отработка имущество недвижимость декретный отпуск алименты компенсация оформление беременность ип раздел имущества регистрация раздел развод кредит оформление документов очередь брак квартира налоги продажа права иск налог контракт молодой специалист отпуск зарплата гражданство строительство наследство право долг армия приватизация общежитие амнистия суд жилье льготы прописка лицензия распределение оплата договор молодая семья сроки увольнение работа льготный кредит пособие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211423 Опубликовано 29.06.2014 в 16:31

Могу ли я лишить родительских прав?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж выплачивает алименты в добровольной форме. Последние время стал пропускать, в воспитании ребенка не принимает участие, не приходит к нему уже 2 года. Могу ли я лишить его родительских прав?

Проценко Валентина :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав

  Ответов: 1

Уважаемая Валентина, Вы никого ни при каких обстоятельствах не можете лишить родительских прав, так как это вправе сделать только суд. Что касается ситуации, описанной в вопросе, то я не вижу судебной перспективы данного дела (говоря простым языком, суд откажет). На подобные вопросы мы отвечали очень много раз, поищите, плз, ответы на аналдгичные вопросы, там есть подробнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2014 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264863: Могу ли я взыскать алименты с биологического отца ребенка, будучи замужем за другим человеком. Если нет, что я должна сделать.

Вопрос № 264469: Как лишить мать родительских прав, если мне нет 18 лет?

Вопрос № 263574: Что может предпринять отец, лишенный родительских прав?

Вопрос № 259107: Как избежать оплаты судебных расходов в пользу ответчика по делу о лишении родительских прав

Вопрос № 258094: Можно ли лишить родительских прав отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы