Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение документы строительство беременность оформление имущество лицензия зарплата увольнение раздел работа наследство сроки права аренда декретный отпуск общежитие гражданство льготный кредит оплата алименты молодая семья развод продажа льготы пособие отпуск кредит суд жилье договор недвижимость отработка компенсация налоги оформление документов налог молодой специалист брак долг иск амнистия раздел имущества прописка распределение ребенок ип приватизация квартира право контракт армия очередь регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21142 Опубликовано 07.03.2008 в 22:23

Здравствуйте! У меня вопрос такого плана: я вчера вечером попал в ДТП, когда подьезжал к светофору, то по скользкому мокрому снегу машину понесло и я не успел затормозить до стоящей на светафоре машины! В итоге у меня на машине разбита передняя правая фара, погнут капот, потресканый бампер, и разломаная передняя лыжа!! А у авто стоящего спереди разбит задний бампер и все!! Вопрос в следующем правильно ли ко мне применены санкции ст. 38 и 37.3 ПИКоАП и еще как мне можно доказать, что не мог водитель другой машины, так удариться и получить сотрясение мозга! Странно вот что, он только вышел из машины и спустя 4 минуты подьехала машина ГАИ и он им тут же стал говорить, что головой так ударился, что тошнит и что у него сотрясение мозга! Может ли он подать на меня какую-либо жалобу? И в каком размере из этого ко мне могут быть применены штрафные санкции? Заранее огромное спасибо!

Панченко Максим :: Витебск


  Ответов: 2

Вот ссылка на ПИКоАП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0600194 там нету таких статей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Otshelnik :: 07.03.2008 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если причинен вред здоровью, то сможет обратиться с иском о компенсации морального вреда в том размере, в котором он оценит свои физические и нравственные страдания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 08.03.2008 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21142





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы