Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196592
 Всего ответов: 221961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия жилье молодая семья суд документы продажа приватизация зарплата права иск налоги молодой специалист отработка очередь квартира льготный кредит амнистия распределение развод брак контракт строительство оформление документов договор увольнение регистрация работа декретный отпуск имущество раздел имущества выселение ип льготы прописка недвижимость аренда сроки гражданство налог пособие компенсация общежитие лицензия долг ребенок отпуск алименты кредит оформление оплата право раздел наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211406 Опубликовано 29.06.2014 в 11:50

Как подарить квартиру в РФ

Я-гражданин РБ, моя бабушка-гражданка РФ, имеет Вид на жительство в РБ. Мы оба проживаем в РБ. У меня есть приватизированная квартира в РФ, в которой никто не проживает. Могу ли подарить свою квартиру в РФ бабушке, находясь на территории Беларуси? Заранее благодарен.

Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: дарение, квартира, рф

  Ответов: 1

Оформить сделку тут, т.е. в РБ нельзя. Нужно в любом случае ехать по месту нахождения недвижимого имущества. Чтобы не везти бабушку туда - она может тут оформить доверенность кому-либо с указаниемполномочия по принятию в дар имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.06.2014 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 250368: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 250367: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 244105: Правильный договор ИП РБ с российской компанией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы