Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье брак амнистия иск строительство документы компенсация молодая семья работа недвижимость право кредит оформление документов квартира молодой специалист наследство армия аренда общежитие раздел имущества гражданство развод раздел права контракт отпуск суд регистрация приватизация зарплата налог продажа сроки оформление распределение льготный кредит имущество прописка ип льготы договор отработка декретный отпуск очередь увольнение оплата лицензия налоги беременность ребенок алименты долг пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211394 Опубликовано 28.06.2014 в 21:20

как вернуть свое имущество

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста могу ли я добиться своего при ситуации когда я снимал квартиру без договора аренды и переселении меня произошел инцидент воровства инструмента хозяевами квартиры(документы на него имеються).квартира в данный момент наверное переоформлена на другово чеовека.Соседи знали что я проживал там.Хозяева идут в отказ и говорят что не знают меня хотя сами обеспеченные люди.Подскажите пожалуйста как мне построить свои действия.Спасибо!

Владислав :: Гомель


Ключевые слова: возврат инструмента

  Ответов: 1

Обратитесь в милицию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2014 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2014 в 00:27

А совет в тактическом подходе?

Владислав :: Гомель


  Ответов: 1

В тактическом подходе - оторвать сидалище от стула и сходить в ОДС РОВД. По пути мысленно сформулировать основную мысль и постраться связно донести ее до сотрудников милиции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.06.2014 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2014 в 19:42

Я к тому что имеет ли смысл вообще,люди не простые.Спасибо за ответы.

Влад :: Гомель


  Ответов: 2

хуже для Вас не будет, поэтому имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.07.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а золотые... чем больше они используют то, что они "непростые", тем больше наследят, потом со всех шапки полетят! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.07.2014 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2014 в 01:49

Все отрицают) в милиции тоже сказали особо не помогут,соберать сведетелей и делать иск,грубо на ту же сумму что может быть выиграю =) занятие только если показать в каком нить реалити шоу)

Влад :: Гомель


  Ответов: 1

Тогда ничего не делайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2014 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы