Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость пособие строительство иск права квартира оформление документов общежитие отпуск очередь молодая семья амнистия жилье раздел оплата налоги беременность налог армия продажа прописка брак суд лицензия аренда декретный отпуск сроки отработка кредит документы алименты работа приватизация контракт развод выселение молодой специалист регистрация ип право ребенок компенсация зарплата распределение наследство оформление льготный кредит льготы увольнение долг договор раздел имущества имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211391 Опубликовано 28.06.2014 в 21:03

Как поставить апостиль на документ выданный в Казахстане?

Собираем документы на переезд в Германию,с немецкой стороны требуют апостиль свидетельств о рождении .Ставится ли апостиль на свидетельство о рождении выданное в Казахстане до 1991 года( в данный момент проживаем в Белоруссии),если да то каким образом?И еще есть родственник родившийся в Казахстане 4 февраля 1991 года,что с его свидетельством о рождении,как поставить апостиль?

сергей :: слоним


Ключевые слова: апостиль свидетельство о рождении

  Ответов: 1

Обычно, получают дубликаты документов а казахских ЗАГСах и ставят на них апостили (в Казахстане, естессно). Как вариант, можете сделать нотариально удостоверенные копии документов (например, в Беларуси) и поставить апостили в белорусском Минюсте, но немецкие власти могут быть не счастливы видеть такие документы, тогда придется делать по первому варианту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.06.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы