Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219809
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа права оплата молодая семья развод беременность регистрация сроки аренда молодой специалист контракт оформление увольнение налоги наследство работа амнистия оформление документов квартира отпуск право налог имущество прописка общежитие армия очередь ребенок отработка документы гражданство ип льготы приватизация раздел распределение выселение кредит лицензия брак суд алименты льготный кредит зарплата долг компенсация жилье недвижимость декретный отпуск пособие строительство договор иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211364 Опубликовано 28.06.2014 в 13:05

могу ли я работать социальным работником?

Здравствуйте. Могу ли я работать социальным работником по уходу за своей матерью, нуждающейся в постоянном уходе и являющейся инвалидом 2 группы? Если да, то на каких условиях, куда обращаться?

Андрей Т :: Бобруйск


Ключевые слова: социальный работник

  Ответов: 1

Если Вы хотите оформить пособие по уходу, то нужно обращаться в управление соцзащиты по месту получения пенсии инвалидом (не путайте с работой!). Инвалид должен достигнуть 80 лет и нуждаться по заключению ВКК в постоянном уходе или быть инвалидом 1 группы. А Вы не должны работать, учиться или получать какие-либо выплаты от государства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 30.06.2014 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259493: социальный работник

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы