Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права молодая семья декретный отпуск амнистия приватизация налоги гражданство ребенок раздел кредит армия общежитие суд отработка распределение лицензия сроки ип льготы увольнение прописка документы оплата оформление документов налог пособие беременность жилье строительство иск оформление аренда раздел имущества выселение продажа долг право имущество квартира молодой специалист наследство алименты развод зарплата льготный кредит компенсация недвижимость очередь регистрация договор контракт работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211359 Опубликовано 28.06.2014 в 10:22

Какие выплаты полагаются беременным?

Здравствуйте, сейчас я видела указ, не помню где, что если стать до 12 недель на учет по беременности, то полагается выплата что-то около 1,5 млн. Подскажите, пож-ста, куда нужно стать на учет и кто должен выплатить деньги? И скажите, какие еще выплаты полагаются для беременной, куда нужно обращаться? Какие выплаты после родов? спасибо.

Кристина :: Витебск


Ключевые слова: пособия, выплаты

  Ответов: 1

Следующие пособия: пособие по беременности и родам, пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности; пособие в связи с рождением ребенка; пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет. Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам по месту работы и зарегистрированным в качестве безработных - в центрах занятости. Пособие женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, выплачивается женщинам, которые стали своевременно на учет в поликлинике. Пособие в связи с рождением ребенка и по уходу за ребенком выплачивается всем без исключения. Пособия выплачиваются работающим женщинам по месту работы, неработающим - либо в ФСЗН, либо по месту работы мужа; студентам - по месту учебы; зарегистрированным в качестве безработных в центре занятости - в центре занятости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.06.2014 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271650: куда обращаться с до и после родовым больничным?

Вопрос № 267191: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 267179: Что дает государственное социальное страхование гражданину Армении

Вопрос № 264012: Имеют ли право удерживать с пенсии неосновательное обогащение?

Вопрос № 263678: ДТП на служебном авто в нерабочее время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы