Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отпуск амнистия беременность компенсация декретный отпуск распределение долг молодой специалист армия общежитие ребенок строительство прописка наследство налог алименты зарплата приватизация увольнение оформление документов раздел имущества права пособие контракт регистрация кредит право ип развод отработка выселение лицензия продажа недвижимость суд работа квартира имущество жилье налоги гражданство оформление договор льготы раздел очередь иск оплата льготный кредит документы аренда сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211354 Опубликовано 28.06.2014 в 00:21

Попадает ли под амнистию

добрый день. подскажите попадает ли мой отец под амнистию 2014 года в белоруссии. был осужден в 2008 году по ст.430 уголовного кодекса республики беларусь, дополнительная статья не занимать 3 года должности связанные с организационно распорядительскими функциями. по ст.430 основной срок истек в апреле 2014 года. по дополнительной статье срок истекает в мае 2015 года. будет ли к нему применена амнистия по дополнительной статье и попадет ли он по ней под резку года.

Сосновский Игорь Анатольевич :: Бобруйск


Ключевые слова: попадает ли под амнистию

  Ответов: 1

Амнистия не будет применена к Вашему отцу, поскольку ст. 8 Закона об амнистии устанавливает правило о том, что лиц, осужденных в том числе и по ст. 430 УК Респ. Беларусь, не освобождать от наказания и иных мер уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.06.2014 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2014 в 22:25

добрый день. я уже вам писал на предмет попадает ли мой отец под амнистию 2014 года в белоруссии. был осужден в 2008 году по ст.430 уголовного кодекса республики беларусь, дополнительная статья не занимать 3 года должности связанные с организационно распорядительскими функциями. по ст.430 основной срок истек в апреле 2014 года. по дополнительной статье срок истекает в мае 2015 года. а каким образом можно снять дополнительную статью если пол срока уже по этой статье прошло? спасибо заранее.Сосновский Игорь Анатольевич :: Бобруйск

Сосновский Игорь Анатольевич :: Бобруйск


  Ответов: 2

В принципе, возможно досрочное освобождение на основании ст. 7 Закона об амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.07.2014 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Только условно-досрочно через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 21.07.2014 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы