Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление документов алименты оформление выселение развод наследство суд недвижимость армия распределение льготы льготный кредит приватизация лицензия отработка зарплата оплата жилье компенсация пособие беременность строительство молодой специалист право контракт молодая семья регистрация документы ип долг амнистия прописка кредит продажа раздел имущество очередь аренда иск налоги декретный отпуск общежитие гражданство налог отпуск увольнение сроки брак раздел имущества квартира права договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211324 Опубликовано 27.06.2014 в 15:46

Является ли договор аренды, документом подтверждающим передачу здания в уставный фонд ООО

Частное лицо, оно же участник общества с ограниченной ответственностью, сдаёт здание по договору аренды этому же ООО.Данное здание является ли переданным ООО в его уставный фонд, в виде вклада или же должен быть другой документ подтверждающий передачу здания в уставный фонд общества в виде вклада.

Исаенко Василий :: Гомель


Ключевые слова: вклад, уставный фонд

  Ответов: 1

Арендованное здание не является переданным в качестве вклада в ООО. Должны быть оформлены другие документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.06.2014 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2014 в 10:47

А какие документы могут подтвердить передачу здания в уставный фонд общества в виде вклада? Спасибо

Исаенко Василий :: Гомель


  Ответов: 1

Акт (заключение о отчет) об оценке здания, заключение о достоверности оценки здания (при необходимости, в зависимости от того какая оценка будет проводиться), протокол общего собрания участников общества, изменения (дополнения в устав), регистрация изменений (дополнений) в устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.07.2014 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 245092: Вклад в банке

Вопрос № 238920: совместнонажитый счет в банке. Наследование

Вопрос № 236959: как забрать вклад, если изменился паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы