Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость регистрация долг раздел имущества контракт работа оплата договор молодой специалист квартира льготный кредит суд оформление беременность налоги увольнение общежитие отпуск документы зарплата развод амнистия кредит армия лицензия продажа право очередь наследство пособие имущество аренда алименты оформление документов ип выселение брак раздел сроки жилье льготы гражданство распределение строительство налог молодая семья компенсация отработка иск декретный отпуск ребенок права прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21129 Опубликовано 07.03.2008 в 15:04

Вопрос: работница находится в отпуске по уходу за ребенком. Желает, не прерывая отпуск, выйти на работу на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы часов). Что нужно сделать с работником, который принят на ее место? И как оформить данный выход на работу (не прерывая отпуска)?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Вы планируете оставить работницу, которая на месте декретницы сейчас или уволить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.03.2008 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Работница пишет заявление, Вы издаете соответствующий приказ, в соответствии со ст. 185 ТК РБ. Работника нужно увольнять или (если он согласен) переводить на 0,5 ставки, пока работница полностью не приступит к обязанностям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.03.2008 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21129





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы