Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение раздел контракт права имущество налоги молодая семья отпуск лицензия очередь оплата декретный отпуск отработка увольнение раздел имущества строительство приватизация беременность долг молодой специалист алименты прописка наследство налог продажа льготы работа распределение кредит договор брак оформление документов право льготный кредит аренда ребенок гражданство развод пособие армия компенсация иск амнистия оформление документы суд сроки недвижимость общежитие квартира регистрация зарплата ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211267 Опубликовано 26.06.2014 в 21:47

Имеет ли право на выезд за границу?

Может ли человек, отсидевший по 415 статье ук рб,покинуть пределы Беларуси?

елена :: минск


Ключевые слова: статья, выезд

  Ответов: 1

Право гражданина на выезд из Республики Беларусь может быть временно ограничено, если он не исполняет без уважительных причин имущественные, налоговые или иные обязательства, установленные вступившими в законную силу судебными постановлениями или исполнительными документами. Если Вы отбыв срок наказания не имеете указанных выше обязательств, то препятствий к выезду за рубеж Вам нет со стороны белорусских госорганов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2014 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265769: Могут ли сделать невыездным если на руках есть просроченный военный билет?

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы