Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189826
 Всего ответов: 214513
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги квартира суд долг пособие беременность приватизация иск выселение оформление компенсация контракт продажа амнистия кредит алименты строительство отпуск распределение общежитие раздел очередь раздел имущества отработка наследство армия ребенок право оформление документов оплата недвижимость имущество гражданство развод работа увольнение молодая семья документы льготы жилье ип прописка зарплата аренда молодой специалист сроки регистрация декретный отпуск брак льготный кредит права договор лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 21124 Опубликовано 07.03.2008 в 12:21

Прочитал ответы на подобные вопросы, но так и не понял... Я не согласен с изменениями в контракте (отпуск изменился с 31 до 24 дней! Работаю с компьютером.) Мне дали извещение об изменениях, а недавно дали бумагу - Изменения ... и т.д. Вопрос всё тот же - могу ли я требовать увольнения по собственному или как (по статье не хочется)? Если да, то какова процедура? По согласию сторон увольнять не хотят.

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Если вы на контракте, в любом случае не можете уволиться по собственному желанию. Фактически изменение отпуска – это и есть существенное изменение условий труда, но Министерство труда и соц защиты комментировал это «изменение ТК не может являться существенным изменением условий труда и Работник не может быть уволен». И у Вас не может быть отпуск 24 кал. дня, т.к. Вы находитесь на контракте, а это еще до 5 кал. дней поощрительного отпуска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 07.03.2008 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=21124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
285 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
281 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
71 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275346Ольга11.12.17 в 14:48
275875Касьяненко А...11.12.17 в 14:24
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 14:19
275840Шишов Владис...11.12.17 в 13:50
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 13:47
275871Иван Булава11.12.17 в 13:19
275852Максим манчи...11.12.17 в 12:25
275851Максим манчи...11.12.17 в 12:24
275826Казак Наталья11.12.17 в 12:15
275712Донь-Шинайко...11.12.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы