Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство оформление документов раздел имущества иск жилье молодой специалист аренда армия увольнение зарплата прописка долг раздел льготный кредит работа квартира отработка очередь оформление кредит документы алименты права недвижимость регистрация имущество наследство строительство налоги амнистия оплата суд выселение ип льготы беременность декретный отпуск развод право сроки распределение молодая семья компенсация пособие договор налог ребенок брак контракт продажа отпуск лицензия общежитие приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211231 Опубликовано 26.06.2014 в 16:16

можно ли установить окна

Что может повлечь за собой установка окон в гос.жилье без согласования?

Ирина :: Ивацевичи


Ключевые слова: согласование, установка

  Ответов: 1

Теоретически штраф до 30 баз. величин по части 1 статьи 21.16. Нарушение правил пользования жилыми помещениями Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях. Протоколы уполномочены составлять должностные лица ЖКХ, а также исполкома, дела рассматривает суд. Учитывая то, что при замене оконных проемов улучшается коммунальная собственность, то я не думаю, что кто-то из перечисленных лиц будет заниматься составлением адм. протокола. Вместе с тем, во избежание проблем, Вы можете согласовать вопрос замены оконных проемов с архитектором района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2014 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 20:00

Иван Антонович, спасибо за ответ!!! Но позвольте маленькое уточнение: окна уже заказаны и вот только после заказа, заведующий уведомил о том, что новые окна должны быть аналогичны установленным по рисунку створок, иначе мы нарушаем архитектурное решение фасада!!! А мы-то заказали НЕ ТАКИЕ СТВОРКИ ОКОН как нужны заведующему!!! теперь нам их не хотят согласовывать в письменном виде( согласование проходит на уровне зав.общежитием ), а устно установку не отрицают, т.к. окна были совсем ветхие и постоянно текли!! Как быть в данном случае???? Благодарю!!!

Ирина :: Ивацевичи


  Ответов: 1

Насколько я понимаю, то Вы живете в г. Ивацевичи. Если это так, то согласуйте вопрос с начальником отдела архитектуры и строительства, главным архитектором Ивацевичского района Плескацевич Людмилой Николаевной тел. раб. 2 107 8. Я думаю она поможет решить Вашу проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 26.06.2014 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254634: Почему жильцы должны строить детскую площадку за свои деньги?

Вопрос № 250867: При монтаже потолка повредили проводку,кто должен востанавливать?

Вопрос № 249567: как поступить?

Вопрос № 245586: Возможно ли установить батареи вне стен?

Вопрос № 239422: попадает ли районный центр п.г.т. под установку терминалов производится с 1 января 2016 г. – в городах районного подчинения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы