Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие зарплата контракт права налоги кредит иск молодой специалист развод лицензия ип беременность раздел имущества работа аренда право очередь договор декретный отпуск квартира оформление отпуск недвижимость суд компенсация строительство брак регистрация выселение приватизация ребенок оформление документов жилье молодая семья общежитие сроки документы продажа отработка прописка налог оплата алименты наследство армия амнистия льготный кредит распределение долг раздел гражданство имущество увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211230 Опубликовано 26.06.2014 в 16:08

будет ли мне выплачено пособие???

Здравствуйте,я работаю в Минском метрополитене..Меня хотят перевести на другое место работы... при этом говорят что будет сокращение штата..могу ли я уволиться по сокращению штата и получить пособие???

Евгений :: Минск


Ключевые слова: сокращение штата, перевод, пособие

  Ответов: 1

Решение о сокращении штата или численности работников принимает наниматель. О принятом решении о сокращении наниматель обязан письменно уведомить работника за 2 месяца. При увольнении в связи с сокращением выплачивается выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат. Пока у вас нет оснований для увольнения в связи с сокращением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.06.2014 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252536: Увольнение по соглашени сторон или сокращение

Вопрос № 241478: Какие доказательства факта сокращения штата должны быть предоставлены при рассмотрении дела в судебном порядке?

Вопрос № 230310: Имею ли я право отказаться от работы на 0,5 ставки

Вопрос № 226654: Правомерно ли увольнение по статье 42(кроме п 1) во время сокращения численности работников?

Вопрос № 208061: Какая дата увольнения, если последний рабочий день суббота -выходной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы