Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184632
 Всего ответов: 208789
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки отработка оформление общежитие аренда жилье оплата суд распределение зарплата развод отпуск работа договор молодой специалист ребенок иск контракт раздел имущества выселение льготный кредит строительство лицензия налог документы приватизация регистрация льготы гражданство продажа прописка пособие алименты увольнение оформление документов раздел право армия налоги амнистия декретный отпуск ип недвижимость брак молодая семья кредит компенсация права очередь наследство имущество беременность квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211230 Опубликовано 26.06.2014 в 16:08

будет ли мне выплачено пособие???

Здравствуйте,я работаю в Минском метрополитене..Меня хотят перевести на другое место работы... при этом говорят что будет сокращение штата..могу ли я уволиться по сокращению штата и получить пособие???

Евгений :: Минск


Ключевые слова: сокращение штата, перевод, пособие

  Ответов: 1

Решение о сокращении штата или численности работников принимает наниматель. О принятом решении о сокращении наниматель обязан письменно уведомить работника за 2 месяца. При увольнении в связи с сокращением выплачивается выходное пособие в размере трех среднемесячных заработных плат. Пока у вас нет оснований для увольнения в связи с сокращением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.06.2014 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269576: Правомерно ли при сокращении штата увольнение по пункту 5 части 2 статьи 35 ТК РБ (отказ от работы в связи с изменением существенных условий труда)

Вопрос № 264616: на что могу иметь право при сокращении штата

Вопрос № 262942: Что требовать в суде не увольняют по сокращению?

Вопрос № 262270: Имеют ли право требовать увольнения по соглашению сторон, если причина нанимателя - сокращение штата и нет согласия?

Вопрос № 262269: Имеют ли право требовать увольнения по соглашению сторон, если причина нанимателя - сокращение штата и нет согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17
269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы