Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод пособие ребенок квартира суд оформление строительство отработка алименты оплата жилье аренда льготный кредит молодой специалист продажа регистрация распределение увольнение раздел имущества налоги иск недвижимость выселение права гражданство брак право лицензия декретный отпуск налог молодая семья армия амнистия зарплата льготы долг документы общежитие прописка работа оформление документов договор беременность ип очередь контракт наследство имущество раздел компенсация приватизация кредит сроки отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211187 Опубликовано 26.06.2014 в 10:37

как рассчитывать новый рабочий год после отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Здравствуйте. Подскажите как рассчитывать новый рабочий год после отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Рабочий год с 22.07.2011 по 21.07.2012, в декрет ушла 09.07.2011, трудовой отпуск за 2010-2011 использовала частично, выходит на работу 09.07.2014. За какой рабочий год нужно предоставить оставшуюся часть отпуска и как правильно рассчитать новый рабочий год? Спасибо большое!

Анна :: Могилев


Ключевые слова: , декретный отпуск

  Ответов: 1

Уточните, в декрет - в отпуск по уходу за ребенком? Был ли больничный по беременности и родам? Укажите периоды отпуска по беременности и родам и отпуска по уходу за ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.06.2014 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2014 в 08:42

Работник находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет с 16.09.2011 по 19.07.2014. Отпуск по беременностро8 родам с 12.05.2011 по 15.09.2011.

Анна :: Могилев


  Ответов: 1

Оставшуюся часть отпуска нужно предоставить за рабочий год с 22.07.2010 по 21.07.2011. Следующий рабочий год - с 22.07.2011 по 15.09.2011 (56 дней) и с 09.07.2014 по 13.05.2015 (309 дней).Больничный по беременности и родам включается в рабочий год для предоставления тр. отпуска, а отпуск по уходу за ребенком не включается. Ну а следующий р.г. будет с 14.05.2015 по 13.05.2015. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.06.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 277122: Имею ли право зарегистрировать ремесленника, если официально работаю или нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 277101: Какой размер пособия по уходу за ребенком я должна получить?

Вопрос № 276680: возврат подоходного налога

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы