Вопрос № 211176 Опубликовано 26.06.2014 в 09:22

Как вернуть долг

Человек у нас одолжил деньги на 3 месяца.Прошел год.Денег нет.Обманула не одних нас.Скрывается.Вышла на связь через одноклассники.Обещает вернуть через месяц.Является ли это доказательством ее долга нам.

Cветлана :: Витебск

Ключевые слова: Невозвращенные долги

  Ответов: 1

нет не является. ни однокласники, ни вконтактики, ни фейсбуки, ни даже электронная почта.  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 09:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 09:57

А если это бывший работник банка и своему сотруднику отдела безопастности она подтвердила наличие этого долга.

Светлана :: Витебск

  Ответов: 1

вы в самом деле полагаете, что для бывших работников банка какое то свое отдельное законодательство? нет разумеется.  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 10:32

Он может быть свидетелем.

Cветлана :: Витебск

  Ответов: 1

свидетелем может  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 12:57