Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия регистрация сроки брак прописка молодой специалист распределение выселение гражданство контракт пособие лицензия имущество молодая семья долг работа увольнение оплата наследство компенсация ип беременность отпуск право налоги общежитие права недвижимость очередь кредит алименты раздел суд льготы оформление налог строительство договор продажа развод отработка жилье документы льготный кредит иск ребенок аренда раздел имущества декретный отпуск зарплата квартира армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211172 Опубликовано 26.06.2014 в 08:23

Возмещение ущерба равноценным имуществом

Как правильно оформить возмещение ущерба причиненного организации равноценным имуществом? Нужно ли определять стоимость имущества, передаваемого нанимателю для возмещения ущерба?

Евгений :: Мозырь


Ключевые слова: Возмещение ущерба равноценным имуществом

  Ответов: 1

оформляется актом. оценивать обязательно, иначе не будет "равноценного". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 09:39

Спасибо! А для оценки нужно заказывать независимого оценщика?

Евгений :: Мозырь


  Ответов: 1

зависит от 1. сторон 2. имущества 3. обстоятельств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 09:53

Инструменты, переданные материально-ответственному лицу были похищены неустановленным лицом, в период нахождения материально-ответственного лица на лечении в больнице. Данные инструменты материально-ответственным лицом не передавались на период отсутствия другому лицу. С материально-ответственным лицом заключен договор о полной материальной ответственности, он согласен добровольно возместить причиненный ущерб равноценным имуществом.

Евгений :: Мозырь


  Ответов: 1

нет. не нужно. в акте указывается стоимость и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.06.2014 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы