Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира прописка аренда молодая семья кредит работа жилье регистрация алименты гражданство увольнение оформление документов контракт ип зарплата пособие суд договор отпуск беременность налог лицензия выселение армия раздел наследство имущество недвижимость документы льготы оформление сроки отработка ребенок общежитие продажа долг распределение право налоги раздел имущества молодой специалист амнистия компенсация декретный отпуск очередь строительство льготный кредит брак оплата права развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211165 Опубликовано 25.06.2014 в 20:49

Может ли банк конфисковать имущество

В 3-х комнатной государственной квартире проживают и прописаны:главный квартиросьемщик-Лидия(64г).ее дочь (34г)с сыном(6л)и сын(39л).Живет еще дочкин муж.Сын взял в кредит телефон и банк подает на него в суд за неуплату.Сын нигде не работает.И никого имущества у него нет.Вопрос:может ли банк через суд конфисковать имущество дочери или матери?

Ковалева Ольга :: Могилев


Ключевые слова: конфискация

  Ответов: 1

В случае просьбы о наложении ареста на имущество исполнитель придет и опишет все имущество дома, которое увидит. Вам же придется в суде доказывать, что это имущество должнику не принадлежит, платя при этом госпошлину. На аналогичные вопросы многократно отвечали, воспользуйтесь поиском :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.06.2014 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2014 в 09:33

Но он ,большей частью живет у жены!

ковалева Ольга :: Могилев


  Ответов: 1

не переживайте: судебный исполнитель опишет все имущество по любому известному месту жительства, а не только по месту регистрации должника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.06.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 255693: Конфискация собственности

Вопрос № 251014: Как забрать авто из ареста при конфискации?

Вопрос № 248935: Обращение взыскания на имущество в счет погашения долга

Вопрос № 247671: Могут ли конфисковать авто если есть иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы