Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества общежитие зарплата право приватизация договор документы отпуск наследство кредит квартира недвижимость молодой специалист иск права налог аренда имущество льготный кредит брак лицензия оплата прописка гражданство регистрация ип жилье работа увольнение беременность амнистия компенсация алименты развод контракт распределение продажа декретный отпуск пособие оформление льготы долг сроки оформление документов выселение строительство отработка раздел налоги очередь суд молодая семья армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211137 Опубликовано 24.06.2014 в 22:58

Стоимость растаможки туалетной бумаги

Добрый день.Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить раcтаможка туалетной бумаги, стоимостью 10000$, ввозимая с Польши при наличии сертификатов происхождения Польши.Заранее благодарен.

Николай :: Новополоцк


Ключевые слова: ставки, растаможка, бумага, тарифы, ВЭД, таможня

  Ответов: 1

такая бумага бывает такая разная... Ставка пошлины (например, для 841810 - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett48%202... ) от там. стоимости, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины, сбор за СТО - 20 евро. + контроль там. стоимости таможней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.06.2014 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207707: имеют ли право уволить

Вопрос № 207706: имеют ли право уволить

Вопрос № 57097: К какому виду деятельности относятся поделки из бумаги?

Вопрос № 57071: К какому виду деятельности относятся поделки из бумаги?

Вопрос № 57070: К какому виду деятельности относятся поделки из бумаги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы