Вопрос № 211135 Опубликовано 24.06.2014 в 22:45

прописка родственника

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я прописать(а теперь наверное зарегистрировать)свекровь у себя в государственной квартире общей площадью 52.2м, жилой 29.4м, нас прописано 5 человек:я с мужем и двумя детьми и брат мой, который в данный момент находится в ИК(брат не выписан из квартиры, на нем бронь).Спасибо

инна :: Минск

Ключевые слова: , регистрация

  Ответов: 1

можете, но с согласия всех проживающих (совершеннолетних)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.06.2014 в 18:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2014 в 14:33

Здравствуйте,хотела уточнить если пропишем к себе свекровь сможет ли она тогда приватизировать эту квартиру?Заранее спасибо

инна :: Минск

  Ответов: 1

С согласия всех  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.06.2014 в 23:47