Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство недвижимость жилье приватизация налоги наследство выселение лицензия документы суд право декретный отпуск отработка работа брак права алименты развод льготы строительство договор компенсация оплата имущество иск беременность очередь продажа общежитие армия раздел контракт амнистия льготный кредит долг прописка регистрация аренда сроки раздел имущества квартира отпуск молодая семья пособие кредит оформление документов ребенок молодой специалист ип зарплата увольнение налог распределение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211111 Опубликовано 24.06.2014 в 17:11

Каковы нормы ввоза товаров в Беларусь для инностранцев?

Здравсвтвуйте, гражданин Венесуэлы едет в Польшу из Беларуси на автомобиле. Каковы для него нормы ввоза товаров в Беларусь?

Ольга :: Пинск


Ключевые слова: ввоз товаров

  Ответов: 1

Такие же как и для граждан РБ - приложения 1, 3 и 5 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm . Кроме того иностранец может без уплаты временно ввезти б/у товары для личного пользования согласно приложения 4 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском. Дополнительно: http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_peremeschenija_tova... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2014 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196062: ввоз товров из РФ

Вопрос № 182125: ввоз мебели и предметов интерьера из россии

Вопрос № 92634: Последние изменения в таможенном законодательстве

Вопрос № 86117: Сохранится ли ввозной НДС на товары из РФ с 06.07.2010г., т.е. с началом работы таможенного союза?

Вопрос № 42565: ввоз товаров физическим лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы