Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки оплата оформление документов пособие льготный кредит суд право отработка налоги льготы распределение работа оформление иск прописка амнистия регистрация декретный отпуск жилье выселение отпуск зарплата права брак молодой специалист строительство молодая семья раздел имущества документы лицензия ип увольнение компенсация ребенок квартира беременность общежитие очередь алименты аренда договор контракт налог долг наследство приватизация гражданство армия кредит недвижимость раздел продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211101 Опубликовано 24.06.2014 в 15:04

Может ли руководство колледжа выписать меня и детей из общежития

Здравствуйте, в 2010 году я как молодой специалист была распределена на работу в колледж. По месту прибытия мне не смогли предоставить жилье, но прописали вместе с ребенком в студенческом общежитии. Я стала на очередь как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Проработав 1,5 года я родила ушла в отпуск по уходу за ребенком. Второго малыша также прописали по месту моей прописки. Пока я находилась в отпуске, руководство колледжа сменилось и, придя в общежитие за очередной справкой о составе семьи услышала отказ. Мне объяснили, что вышел новый закон и я с детьми не имею теперь права быть прописанной в этом общежитии и справок мне никаких не дадут, и вообще мне следует отсюда выписаться и прописываться по месту прописки моего мужа. Директор мне намекнул, что в общежитии я прописана пока действует мой контракт на работу и, что, если я не выпишусь, меня уволят и все равно выпишут. Так ли это? Что мне делать? Может ли руководство колледжа выписать меня из общежития? Имеют ли они право не предоставлять мне справки?

Городец Екатерина :: Бобруйск


Ключевые слова: прописка, общежитие

  Ответов: 1

у вас нет оснований требовать сохранения за вами права проживания в общежитии. администрация вправе требовать выселения вас в судебном порядке, а суд вправе выселить. после вашего выселения ваши справки не будут иметь значения. а что вам делать, вы, как взрослый и самостоятельный человек, на основе полученной информации, решение примете самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 24.06.2014 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268678: Могут ли лишить общежития и выписать?

Вопрос № 268494: Должен ли производиться перерасчет за электроэнергию в общежитии, где нет индивидуальных счетчиков учета?

Вопрос № 268295: имеют ли право выселить семью умершего работника из общежития которое было предоставлено по хадатайству

Вопрос № 268030: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 268029: Имеют ли право выселить из общежития после увольнения мужа жену с несовершеннолетним ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы