Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск договор ребенок наследство развод оформление амнистия недвижимость налоги аренда льготы увольнение брак контракт оформление документов документы раздел имущества право лицензия иск очередь зарплата регистрация продажа молодой специалист гражданство жилье приватизация квартира алименты оплата работа распределение налог строительство отработка ип долг беременность общежитие компенсация кредит прописка раздел имущество сроки пособие льготный кредит декретный отпуск права выселение суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211096 Опубликовано 24.06.2014 в 14:31

на какой размер алиментов могу рассчитывать?

Добрый день! У меня ребенок 3 месяца, рожден вне брака, отцовство признано. Отец ребенка женат, но с супругой не проживает, и уплачивает ей алименты на содержание трех несовершеннолетних детей в размере 50% з/п. Подскажите пожалуйста, при подаче мной заявления о взыскании с отца ребенка алиментов, сколько положено моему ребенку, и сколько будет уплачивать ответчик своей супруге после решения суда в мою пользу?Какой размер алиментов я могу указать в заявлении? заранее спасибо.

Курпис Анна :: Минск


Ключевые слова: алименты, брак

  Ответов: 1

размер алиментов при взыскании их в судебном порядке, указывать нет необходимости: суд его назначит в соответствие законодательству. указать нужно, что ответчик уже уплачивает алименты согласно постановлению суда на содержание детей от пред.брака. размер алиментов на каждого их 4-х детей будет составлять 12,5% от заработка и, или иных доходов плательщика(на 3-х и более детей - 50% - ст. 92 КоБС). а вообще, иск в суд о взыскании алиментов бесплатно составит адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.06.2014 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2014 в 14:58

Подскажите еще пожалуйста, как долго рассматривает суд заявления на взыскание алиментов? и известят ли жену ответчика о снижении размера алиментов в её пользу?а также во сколько обойдутся ответчику судебные пошлины?

Курпис Анна :: Минск


  Ответов: 1

в течение одного месяца рассматривает суд заявления на взыскание алиментов. известят жену ответчика о снижении размера алиментов в её пользу. суд рассчитает ответчику судебные пошлины. адвокаты находятся в юридических консультациях. в суде - дежурный адвокат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.06.2014 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы