Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление долг оплата распределение договор брак армия ип права право молодой специалист жилье недвижимость развод молодая семья приватизация регистрация компенсация амнистия раздел декретный отпуск гражданство отпуск очередь льготы увольнение раздел имущества наследство льготный кредит кредит пособие продажа прописка строительство выселение иск общежитие лицензия имущество алименты контракт сроки работа аренда беременность оформление документов налоги отработка документы квартира налог зарплата ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211081 Опубликовано 24.06.2014 в 12:32

Как подрядчику отстоять свои права, если он выполнил большее количество работ чем прописано в догоовре

ИП в качестве подрядчика выполнил лесозаготовительные работы. В договоре сначала было прописано одно количество работ, потом подписали допсоглашение на меньшее количество. По факту было вырублено больше. Заказчик большее количество оплачивать отказывается. Факт вырубки и количество подтверждается актом подписанным между заказчиком и лесхозом, но ИП-подрядчик там не фигурирует. Как подрядчику отстоять свои права? Есть ли смысл обращаться в суд? Как доказать, что фактически выполнено больше?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: подрядчик, договор, суд

  Ответов: 1

А что значится в акте сдачи-приемки выполненных работ между ИП и заказчиком? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 24.06.2014 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2014 в 13:55

Между ИП и заказчиком подписано два акта на меньшее количество, т.е. меньше чем фактическое и меньше чем в допсоглашении.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Никак не докажете. Советую забыть, и впредь педантично относиться к оформлению документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 18.07.2014 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236389: Что можно взыскать с подрядчика за нарушение сроков?

Вопрос № 155698: Как привлечь к ответственности подрядчика

Вопрос № 155564: Правомерно ли уменьшение гарантийного срока на строительство?

Вопрос № 137040: Куда жаловаться на ИП невыполнившего условия договора в срок

Вопрос № 61092: Как отписать материал заказчику

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы